我要写信

请问松江至东清的公路何时能修好?

事件号:20181030-2313-159010

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容:  请问松江至东清的公路何时能修好?
回复内容: 

您好,感谢您对公路建设的关注与支持。松江至东清公路将在2015年年底竣工。
 

受理单位:  回复时间:2015年07月14日