我要写信

请问今年怎样评优?

事件号:20181030-5340-159011

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容:  请问今年怎样评优?
回复内容: 

您好,今年的教师节表彰方案正在起草之中,进一步完善后,近期将下发到各个学校。请您耐心等待。感谢您对我们工作的支持和理解。

受理单位:  教育局回复时间:2015年07月14日