我要写信

咨询

事件号:20181030-9481-159012

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容:  我想问一下,安图县明月镇县医院前面正在挖路安装管道,安装的是什么管道?是集中供热的管道还是下水管道?
回复内容: 

您好!是市政污水管道。感谢您对我们工作的支持和理解!

 

 

县住建局

受理单位:  回复时间:2015年07月14日