我要写信

请问河西水电家属楼2015年能否接入集中供热?

事件号:20181030-5355-159013

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容:  请问河西水电家属楼2015年能否接入集中供热?
回复内容: 

您好!根据计划河西今年不能进入集中供热。感谢您对我们工作的支持和理解!
 

受理单位:  回复时间:2015年07月14日