我要写信

宽达旧楼不堪入目

事件号:20181030-2749-159016

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图百姓
内容:  宽达旧楼已经成为公厕了,不仅臭气熏天,而且影响市容。就这样最少有5年了吧,实在是太不堪入目了。这旧楼何时能拆呀?
回复内容: 

您好!开发商已对该楼进行了征收,近期将开始对其进行拆除。

受理单位:  回复时间:2015年08月05日