我要写信

开个山货收购站,应该怎么办手续?

事件号:20181030-0016-159017

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图百姓
内容:  我想在二道白河镇红丰村开个山货收购站,应该怎么办?
回复内容: 

您好!安图县二道白河镇红丰村,因政府有整体规划,目前暂停办理证、照。

受理单位:  回复时间:2015年08月05日