我要写信

请问老干部局胡同能否直行到夜市胡同?

事件号:20181030-5292-159021

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容:  请问老干部局胡同能否直行到夜市胡同?
回复内容: 

您好,老干部局胡同到夜市方向可直行,不受限制。

受理单位:  公安局回复时间:2015年08月13日