我要写信

安图县林业局后面的房子何时拆迁

事件号:20181030-6537-159034

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容: 

请问安图县林业局后面的房子何时拆迁?

回复内容: 

您好,您所提到的地方没有拆迁计划,谢谢 。

受理单位:  建设局回复时间:2015年11月02日