我要写信

开发胡同2016年能不能动迁?

事件号:20181030-4425-159053

受理时间:2018-10-30

姓名:  居民
内容: 

请问开发胡同2016年能不能动迁?

回复内容: 

您好!该区域未列入2016年改造计划。感谢您对我们工作的关注!

受理单位:  建设局回复时间:2016年03月22日