我要写信

河南新建中医院附近今年能拆迁吗

事件号:20181030-1236-159064

受理时间:2018-10-30

姓名:  居民
内容: 

请问河南新建中医院附近今年能拆迁吗?

回复内容: 

您好,该区域没有列入安图县2016年棚户区改造计划。具体改造日期,请已县政府征收公告为准。

受理单位:  建设局回复时间:2016年07月04日