我要写信

假期安图体育场能否对外开放?

事件号:20181030-5063-159073

受理时间:2018-10-30

姓名:  安图人
内容: 

孩子们放暑假了,体育场能否对外开放,让孩子们有个体育锻炼的场地?

回复内容: 

您好,体育场现在已经是对外开放状态,而且大门正在建设当中,始终畅通状态。

受理单位:  文广新局回复时间:2016年07月27日