我要写信

感谢县长

事件号:20181030-1425-159075

受理时间:2018-10-30

姓名:  小蚂蚁
内容: 

非常感谢县长,对于昨天投诉的三道白河村民诊所问题得到了及时的处理与解决,我不在三道白河住,只是每次回去发现这个问题,据说已经有人去解决,感谢您的体恤与及时处理,我代表全县村名感谢您的关怀关注

回复内容: 

感谢您的支持。

受理单位:  回复时间:2016年09月01日