我要写信

反映供热问题

事件号:20181030-5911-159083

受理时间:2018-10-30

姓名:  胡来阳
内容: 

安寓国际居民楼及周边地区集中供暖特别差,政府能不能管一管,尤其是老年人怎么生活呀

回复内容: 

您好,我局已要求集中供热公司进行不间断24小时供热,来提供室内温度。

受理单位:  建设局回复时间:2016年12月08日