我要写信

我想咨询过了河南桥后的河南路周围的平房,今年是否有动迁计划

事件号:20181030-2967-159090

受理时间:2018-10-30

姓名:  张百河
内容: 

现在所住河南路的平房已经老旧,是否有动迁计划,还请告知,谢谢。

回复内容: 

你好,该区域已列入2017年拆迁计划。

受理单位:  建设局回复时间:2017年03月15日