我要写信

二道白河镇宝马村的户口办理护照最近的地方在哪?

事件号:20181030-1730-159093

受理时间:2018-10-30

姓名:  刘超
内容: 

户口在二道白河镇宝马村,请问想办理护照最近的地方在哪?

回复内容: 

你好,长白山管委会没有出入境业务办理的权限,请到安图县公安局出入境窗口办理,前去办理前,可通过“互联网+公安”手机软件进行预约,联系电话:5815624。

受理单位:  公安局回复时间:2017年04月05日