我要写信

请问今年安图有公开招聘教师的项目么?

事件号:20181030-9458-159095

受理时间:2018-10-30

姓名:  焦永胜
内容: 

请问今年安图有公开招聘教师的项目么?如果有,请告诉我具体的联系方式和报名日期地址,谢谢。

回复内容: 

您好,今年安图县教育系统有公开招聘计划。您想了解具体情况,请关注延边州人力资源和社会保障局网站。如还有疑问,请联系教育局人事科。联系电话:8970010。

受理单位:  教育局回复时间:2017年04月19日