我要写信

水压低,总断水

事件号:20181030-5867-159104

受理时间:2018-10-30

姓名:  王女士
内容: 

旭日7楼,白天水压低,总没水,望政府解决为盼!

回复内容: 

请拨打供水热线5861100,将您的具体情况及详细住址告知,供水公司将及时安排人员上门查看和进行处理。

受理单位:  建设局回复时间:2017年05月28日