我要写信

咨询

事件号:20181030-8480-159107

受理时间:2018-10-30

姓名:  王燕来
内容: 

请问纺织厂近期是否有拆迁计划?

回复内容: 

您好,根据安图县棚户区改造推进计划,暂时将纺织社区列入2020年改造计划。

受理单位:  建设局回复时间:2017年06月09日