我要写信

请问顺山路近期是否有动迁计划

事件号:20181030-4664-159112

受理时间:2018-10-30

姓名:  李女士
内容: 

请问顺山路近期是否有动迁计划

回复内容: 

你好,我们已经将其列入2018-2020年征收计划。

受理单位:  建设局回复时间:2017年07月04日