我要写信

大沙河林场家属楼至今未给供暖

事件号:20181030-7181-159126

受理时间:2018-10-30

姓名:  孙勇
内容: 

我居住在永庆乡大沙河林场元参场家属楼 至今未给供暖 家里温度14度 冻的要命 我们刚有孩子 坐月子刚7天 孩子都要冻坏了 望有关部门尽快解决 在不解决我们要集体上访

回复内容: 

因供暖管道出现故障,现已对以上问题处理完毕,23日晚开始正常供暖。

受理单位:  永庆乡回复时间:2017年10月23日