我要写信

鑫田二期供暖极其不热,如何处理?

事件号:20181030-1439-159141

受理时间:2018-10-30

姓名:  李明
内容: 

鑫田二期供暖非常不热,17度,取暖费白交了。打电话一个推一个,作为居民该找谁呢?

回复内容: 

与述求人李明取得不了联系,所留电话号为空号。供热办电话为5825827,请述求人与我们联系,我们将协调供热单位为你解决问题。

受理单位:  建设局回复时间:2017年11月19日