我要写信

市场大厕所边的平房什么时候能动迁

事件号:20181030-8504-159144

受理时间:2018-10-30

姓名:  闫女士
内容: 

我家那得平房,一直没水,房子也快塌了,如果有动迁计划,我们就不装修了。

回复内容: 

目前没有拆迁计划。

受理单位:  建设局回复时间:2017年11月29日