我要写信

拆迁咨询

事件号:20181030-9834-159161

受理时间:2018-10-30

姓名:  王张洁
内容: 

请问安图纺织厂的居民拆迁补偿款什么时候能发放?

回复内容: 

你好,县住建局正在筹措资金,会尽早给老百姓发放。

受理单位:  建设局回复时间:2018年03月22日