我要写信

就业咨询

事件号:20181030-3478-159165

受理时间:2018-10-30

姓名:  邵新程
内容: 

你好!我是一名普通高校毕业的大学生,学的是工商管理专业,不知道哪个单位有临时编制或临时岗位,可以告诉我一下嘛

回复内容: 

您好,关于您咨询“临时编制或临时岗位”事宜,我局暂未接到任何单位的“临时编制或临时岗位”需求,如果您对“三支一扶”感兴趣,详细情况请咨询0433-5896389。还有建议您经常关注安图县人民政府网发布的招聘公告。

受理单位:  人社局回复时间:2018年06月04日