我要写信

拆的好!

事件号:20181030-9765-159169

受理时间:2018年07月02日

姓名: 
内容: 

安图县人民政府:   6月初,山城小区一号楼某居民在公共绿地里私搭乱建的一个仓房被拆,小区多年来未解决的大问题得到解决,小区很多居民说:拆的好!据了解这是县城管大队和住建局一起为民执法的结果。 对此,写信表示衷心的感谢!   此致   敬礼 小区居民李  

回复内容: 

感谢您的来信,同时感谢对我们工作的理解和支持,安图是我家,环境需要你我共同维护。

受理单位: