我要写信

关于群众诉求服务中心的咨询

事件号:20181030-3110-159198

受理时间:2018-10-30

姓名:  裴月莹
内容: 

您好,我是一名在读研究生,之前有了解过贵县群众诉求服务中心,几年过去了,请问目前贵县群众诉求服务中心运行状况是怎样的呢?近几年大概每年受理多少件呢?很希望得到您的回答,感谢。

回复内容: 

感谢您对我县群众诉求受理服务中心运行发展的关注。一直以来,我中心积极探索实践,不断改进完善,得到了安图百姓的广泛支持与认可。如若需要了解我中心运转的详细情况,请与我中心电话联系:0433-5891017

受理单位:  诉求中心回复时间:2018年10月17日