我要写信

长兴河水利枢纽工程补偿什么时候发放

事件号:20181120-7553-182186

受理时间:2018-11-20

姓名:  李先生
内容:  水利局,有关长兴河水利枢纽工程补偿的回复到现在已经过去快一个月了?为什么还没有得到补偿?
回复内容:  您好,您的来信已收悉,目前各项准备工作已完成,待与农业局统计部门沟通后择日发放。
受理单位:  水利局回复时间:2018年11月20日