我要写信

安图供热,何时能热。

事件号:20191025-2007-647977

受理时间:2019-10-25

姓名:  张坤明
内容:  安图集中供热以来温度始终很低,难道集中供热不是为了更好的解决供热问题的嘛?一年不如一年,今年更是供热极差,现在都10月25日,暖气主管道竟然还是冰凉的。如此供热,供热办的领导置若罔闻吗?
回复内容:  通过与诉求人联系后发现,目前该小区温度正常,提出的问题已解决。
受理单位:  安图县供热燃气管理中心回复时间:2019年11月4日