我要写信

咨询

事件号:20201116-8936-309004

受理时间:2020-11-16

姓名:  王丽娜
内容:  安图县人民政府地址?
回复内容:  您好!安图县人民政府地址为延边朝鲜族自治州安图县明月镇龙安路42号
受理单位:  安图县人民政府办公室回复时间:2020年11月17日