我要写信

营运客车

事件号:20200725-7462-159185

受理时间:2020-07-25

姓名:  李先生
内容:  您好你县内二道白河至桦甸营运线路为什么取得营运许可后一直不发车
回复内容: 

您所提出的营运线路应为长白山池北区至桦甸,此项业务不属于安图县内分管,所属于长白山运管处分管,具体不发车原因请您联系长白山运管处运输科,联系电话:5756901或5756909。感谢您对我们工作的关注与支持。

受理单位:  安图县交通运输综合行政执法大队回复时间:2020年7月28日