我要写信

敬老院

事件号:20200819-0038-162219

受理时间:2020-08-19

姓名:  李明旭
内容:  您好,我一直在寻找安图光荣院的电话号,长兴社区电话号,因为,腿脚不便不方便出门,在网上怎么寻找,打114询问都无法查到,光荣院与长兴社区电话。
回复内容:  感谢您的来信以及对我单位工作的关注。您咨询的安图县光荣敬老院电话为:13351576725,长兴街道办事处电话为:04335814499。
受理单位:  安图县人民政府办公室回复时间:2020年8月19日