受理时间:2020-08-24
姓名: | 赵** | ||
---|---|---|---|
内容: | 你好!8月19日21日,人和丽湾房屋出售广告(喜迎“九三”特价房直降***元/平方米)乱贴在鑫田小区各单元各楼层每三张,希望城管要严肃处理这些乱贴广告者。 |
||
回复内容: | 我社区以走访核实,近期将开展一次集中清理小广告活动,予以清理。在此也呼吁个广大业主,小区是大家共同生活的家园,请大家都从自己做起,做好义务监督员。发现相关问题予以制止的同时也及时向我社区反应。让我们一起努力,构建一个美好,舒适的生活环境。 |
||
受理单位: | 安图县瓮声街道新安社区回复时间:2020年8月28日 |
安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021
吉ICP备05007761号-1 网站标识码:2224260016
吉公网安备 22242602000128号