受理时间:2020-10-13
姓名: | 赵* | ||
---|---|---|---|
内容: | 人和丽湾五号楼和十一号楼,因施工方接管线关供热管,导致两楼没有供热,物业不提前协商,施工方无计划施工,安图供热公告都提前通知试水供热,物业施工方以不知道会提前供热为借口,就为了衔接上未交付的电梯楼(其窗户门都没按完,接上了能供暖?)管线,造成两楼无法供热,望解决。 | ||
回复内容: | 您好!我单位通过与施工单位沟通,确定2020年10月15日晚对人和丽湾五号楼、十一号楼进行注水,正式供热。 | ||
受理单位: | 安图县供热燃气管理中心回复时间:2020年10月15日 |
安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021
吉ICP备05007761号-1 网站标识码:2224260016
吉公网安备 22242602000128号