受理时间:2020-10-17
姓名: | 王** | ||
---|---|---|---|
内容: | 近两个月已来,石油公司家属楼频繁停水。之前一连停水四天,平时工作日期间白天也总停水,今天周末又停水了,多次因为聚鑫二期工地挖坏导致,家里老人孩子,生活特别不便。希望有关部门能帮我们解决一下。 | ||
回复内容: | 您好!感谢您关注我公司工作。因近期老旧小区改造,导致供水管道多出挖坏,由于无法提前告知用户,给用户生活用水带来不便深表歉意,对于出现的问题我们将及时进行检查、维修,尽快为用户恢复正常供水。如用户还有问题请与供水热线5866110咨询,公司将及时派人处理用水问题,以确保居民正常用水。 |
||
受理单位: | 安图县自来水公司回复时间:2020年10月22日 |
安图县政府信息中心 版权所有 安图县人民政府主办 安图县人民政府办公室承办
邮 箱:antugov@163.com 电 话:0433-5890021
吉ICP备05007761号-1 网站标识码:2224260016
吉公网安备 22242602000128号