我要写信

安图县明月镇卫生局家属楼拆迁问题

事件号:20210413-9518-335555

受理时间:2021-04-13

姓名:  孙佰东
内容:  安图县明月镇卫生局家属楼拆迁公告了将近十年了,但是始终未拆迁,之后就停止供水和供热了,希望有关部门尽早拆迁,我们支持拆迁,尽早让我们过上不租房子的日子。
回复内容:  您好!感谢您关注我局工作。经查我局未接到该地块征拆文件,我局目前没有该地块征拆计划。
受理单位:  安图县住房和城乡建设局回复时间:2021年4月14日